Владимир Познер станет новым Бондом и спасет Монику Беллуччи

Последний фильм с Дэниелом Крейгом в роли суперагента Джеймса Бонда закончился весьма печально – гибелью главного героя. Но создатели франшизы уверяют, что история про агента 007 еще не завершена. В качестве возможного претендента на роль нового Бонда выступает чернокожая женщина, азиат, актеры с нетрадиционной ориентацией и даже российский телеведущий Владимир Познер.

Да-да, вы не ослышались. Популярный 87-летний журналист и ведущий авторской передачи на «Первом канале» вполне может стать новым исполнителем Джеймса Бонда. Пусть сильно постаревшего, но не потерявшего собственную импозантность, чувство юмора, интеллигентность и харизму. В общем, многое из того, что так не хватало Дэниелу Крейгу, превратившему суперагента в героя современных боевиков и машину для убийства врагов государства.

Кстати, у самого Владимира Познера есть даже сценарий будущего фильма. По сюжету современный мир не в силах справиться с какой-то серьезной опасностью, которая угрожает всем вокруг, включая государственные интересы. И спецслужбы вынуждены вспомнить о Джеймсе Бонде, мирно проводящем свое время на заслуженном отдыхе. И снова суперагенту приходится спасать мир и любимую женщину, которую, по мнению Владимира Познера, должна непременно играть Моника Беллуччи. В результате Бонд в исполнении журналиста и ведущего, героически спасает красавицу ценой собственной жизни, чем ставит окончательную точку в «бондиане».

Нет, Владимир Познер не сошел с ума, как могли подумать его поклонники или хейтеры. Просто он посмотрел на днях последний на сегодняшний день фильм о приключениях Джеймса Бонда и убедился, что Крейг совсем не может сравниться с классическим суперагентом в исполнении Шона Коннери. Из обладателя невероятной харизмы и тонкого юмора, самоиронии Джеймс Блонд, благодаря создателям и исполнителям, к 25-му фильму - «Не время умирать» окончательно превратился в простого бойца, хоть и все еще привлекающего женщин.

Неизвестно, кто станет следующим исполнителем Бонда, и как создатели планируют воскресить героя (или же отдадут его лавры другому агенту 007), но вариант сюжета от Владимира Познера вполне бы подошел для возвращения шпионской истории в ее лучшую версию. Кстати, сам ведущий не придумал этот сюжет, а поделился со зрителями своей передачи своим сном, который увидел когда-то.



Источник фото: Донат Сорокин / ТАСС




На эту тему: