Женщины Сергея Безрукова изменяют ему с Никитой Пресняковым

В спектакле «Безымянная звезда» сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой предстает в необычном образе – учителе астрономии. Не обладая большим опытом на театральной сцене, Никита Пресняков завораживает своей игрой, а еще больше голосом, ведь по ходу спектакля ему приходится петь. И послушать лично его собираются все актрисы театра.

Руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков не прогадал, когда позвал на одну из главных ролей в спектакль «Безымянная звезда» Никиту Преснякова. Как он сам признался в интервью «Комсомольской правде», молодой актер по фактуре очень напоминает своего героя – провинциального учителя астрономии Марина Мирою, влюбившегося в столичную светскую красавицу. Но иногда проще найти и открыть на небе новую звезду, чем понять и удержать любимую женщину.

Уникальность спектакля в том, что он содержит элементы мюзикла, кордебалета и вокальные партии. По мнению Сергея Безрукова, это стало интересным экспериментом для его театра, позволив артистам Московского губернского театра попробовать себя в новом качестве.

Но вокал Никиты Преснякова способен творить чудеса. По словам Сергея Безрукова, когда тот поет, женское население театра забывает обо всем, начиная от своих рабочих обязанностей и заканчивая распоряжениями худрука, они собираются за кулисами и слушают арию Никиты Преснякова. Что касается его актерского мастерства, то у сына Кристины Орбакайте есть азы профессии, он окончил академию киноискусства в Нью-Йорке. И игра в спектакле «Безымянная звезда» - не первая театральная работа Преснякова, но именно в ней он раскрывается и как артист, и как вокалист.



Источник фото: cosmopolitan.ru




На эту тему: