Марина Зудина пожелала легкого исхода заболевшему коронавирусом Безрукову

Жители Нижнего Новгорода опечалены тем, что не увидят 21 октября спектакль «Дядя Ваня» с участием Сергея Безрукова. Причиной отмены культурного события стал злосчастный коронавирус, скосивший популярного артиста.

Во избежание слухов и домыслов Сергей Безруков сам решил рассказать о болезни и состоянии своего здоровья. Он поделился с поклонниками в Инстаграме* свежей фотографией, сделанной в больничной палате. Артист отметил, что болезнь протекает в легкой форме, а среди причин назвал ослабленный иммунитет и перегрузки. Стоит отметить, что самой первой на публикацию артиста откликнулась вдова Олега Табакова артистка Марина Зудина, пожелавшая, чтобы «все прошло легко и быстро», и посоветовавшая беречь жену и детей.

Спектакли, в которых задействован артист, будут перенесены на другие даты, но обязательно состоятся. Из положительных моментов Сергей Безруков отметил возможность отдохнуть, набраться сил и почитать книги. В частности сейчас артист перечитывает исторические детективные романы Бориса Акунина* о приключениях сыщика Фандорина. Кто-то из поклонников высказал предположение, что звезда «Бригады» и «Участка» готовится к новой роли. Возможно, что артист появится в какой-нибудь новой экранизации произведений о Фандорине.



Источники фото: almode.ru, instagram.com/@s_bezrukov



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: