Гороскоп на четвертую неделю октября: будут приятные сюрпризы

Хорошее время для осуществления крупных проектов. Если есть возможность – соберите команду единомышленников. Если уверены в своих силах – что ж, тогда и лавры победителя достанутся только вам. Как говорится, люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех.

ОВЕН (21.03-20.04)
Как бы ни хотелось вам высказать своим оппонентам все, что вы о них думаете, лучше воздержаться от радикальных заявлений, иначе навредите не только себе, но и своему делу. Так что «улыбаемся и машем».

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Вас ждут приятные сюрпризы. На какие-то вещи удастся посмотреть с новой или неожиданной стороны и найти нестандартное решение проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Звезды предвещают благоприятный период для мозгового штурма. Вместе с единомышленниками можете смело браться за решение любой задачи – выработанная стратегия окажется успешной.

РАК (22.06-22.07)
Вас ждет неделя решительных действий. Если верить Наполеону, главное – ввязаться в сражение. Сейчас ваши бойцовские качества на высоте, так что вперед, к победе. Расположение звезд подарит умение давать отпор и жестко стоять на своем.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Вашим недоброжелателям и конкурентам стоит взять отпуск. Никакие происки и помехи не собьют вас с верного пути. Ваш девиз сейчас: «Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы». Поэтому ставьте грандиозные задачи – у вас все получится.

ДЕВА (24.08-22.09)
Иногда проще разрубить узел, чем долго и нудно его распутывать. Но если ситуация требует деликатного решения, отложите решение вопроса. Сейчас вы настроены действовать, не утруждая себя дипломатией.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Из-за торопливости в принятии решений и нежелании вдаваться в детали вы рискуете зарубить на корню какую-то ценную идею. Чтобы избежать запоздалых сожалений, будьте открытым для любых новых мыслей и проектов.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Хорошее время для планирования, глобальных изменений – например, смены работы или места жительства. Одиноких Скорпионов ждет судьбоносная встреча.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
С одной стороны, древние призывали сомневаться во всем. С другой стороны, лишние сомнения и раздумья отнимают энергию, которую можно использовать с большей пользой.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Следуйте собственным курсом. Да, самостоятельность и независимость дорого обходятся, ведь ответственность за свои решения и поступки несешь сам, но зато какой простор для деятельности.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Наведите порядок в своих планах, мыслях, на рабочем столе, в личных отношениях. Освободите жизненное пространство от завалов, и тогда в вашу жизнь в самое ближайшее время придет что-то ценное и позитивное.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Не можешь предотвратить – возглавь. На этой неделе ваши лидерские качества на высоте. Вы можете организовать кого угодно на что угодно. Воспользуйтесь этой ситуацией, чтобы создать команду единомышленников.





На эту тему: