Эмин Агаларов показался вместе с бывшей женой Алёной Гавриловой в жарком Дубае

Эмин Агаларов появился на вечеринке Виктории Лопыревой в Дубае вместе с бывшей женой Алёной Гавриловой. Артист выступал на сцене, а экс-супруга смотрела на него из зала.

В мае прошлого года певец и предприниматель Эмин Агаларов объявил о том, что разводится со своей второй женой Аленой Гавриловой. Это удивило всех, ведь казалось – у пары всё хорошо. Супруги были в браке два года и воспитывали дочку Афину. Агаларову и Гавриловой удалось разойтись без скандала и сохранить дружеские отношения. Причины расставания остались неизвестны.

Многие думают, что избранницу музыканта недолюбливают его же родственниками — многие светские инсайдеры шептались об этом не раз. К сведенью, Агаларов-старший даже не пришел на свадьбу сына и многократной победительницы конкурсов красоты.

«Иногда случаются какие-то кардинальные моменты. Алена старалась, у нее получалось, но проблема была больше во мне, в моем образе жизни, мировоззрении. Я все хочу, чтоб было, как я хочу. И никак иначе быть не может. Со стороны, может, кажется, что со мной легко. На самом деле это не так. Любой женщине со мной будет непросто. Головой я все понимаю, но примерить костюм компромиссного человека пока не получается», — признался артист.

Летом все обсуждали совместную поездку пары на курорт в Азербайджане, сейчас же поводом для слухов о возобновлении отношений стал совместный выход Алёны и Эмина. Пар появилиась на торжественном ужине Russian Gala by Victoria Lopyreva в рамках официальной культурной программы EXPO-2020 в Дубае. Они позировали фотографам, музыкант приобнимал спутницу.

Поддерживали посла российского выставочного павильона всемирной выставки EXPO 2020 Викторию Лопыреву прилетело множество ее знаменитых соотечественников. Среди гостей трехдневного

мероприятия были замечены Нино Нинидзе, Ян Гэ, Нюша, беременная во второй раз, Елена Крыгина и другие.

Russian Gala Dinner праздновали в отеле W Dubai The Palm Hotel. В этом году главной тематикой мероприятия выбрали северное сияние и традиции Русского Севера. Гостей попросили соблюдать дресс-код и появиться в коктейльных нарядах серебристого цвета, сообщает woman.ru.

В концертной программе помимо Эмина Агаларова выступили Сергей Полунин и Никита Мельников.



Источник фото: cosmo.ru




На эту тему: