Попала под капельницу: Елена Степаненко тяжело переживает раздел имущества с Петросяном

18 ноября Московский городской суд рассмотрит жалобу Елены Степаненко на раздел имущества, нажитого ею с Евгением Петросяном за 30 лет их брака. Развелись супруги в 2018 году, но артистка считает, что суд несправедливо отдал Петросяну полную коллекцию картин, книг, антиквариата, которые они вместе собирали много лет. От этих переживаний Степаненко сильно ослабла, мучилась от давления.

«Ещё вчера она лежала под капельницами, проходя курс лечения», передаёт КП слова режиссёра Анатолия Демидова.

Юмористка призналась, что перестала страдать из-за развода, что он даже пошёл ей на пользу. Степаненко говорит своим знакомым, что словно скинула с плеч тяжелый груз - характер у комика не из лёгких. Женщина простила бывшего мужа, который променял ее на молодую любовницу Татьяну Брухунову. Теперь она желает разлучнице счастья и здоровья и ставит в церкви свечки за здравие экс-супруга. А ведь ещё недавно звезда и слышать не желала про новую жену Петросяна, разрушившую ее брак. Елена не могла простить предательства, ведь поначалу Брухунова работала у Степаненко, жила в ее квартире, а потом отняла мужа.

Теперь же артистка оправилась и чувствует себя хорошо. Она по-прежнему востребована, у неё появился новый репертуар. «Она вышла на сцену легкой походкой, на высоких каблуках, помолодевшая и еще больше похудевшая», – делится впечатлениями Демидов.

Степаненко пожелала женщинам ее возраста ни при каких обстоятельствах не отчаиваться, не опускать руки, не ставить на себе крест, а следить за собой и развиваться.



Источник фото: vladtime.ru




На эту тему: