Ольга Бузова ответит «Да» на предложение Тимура Батрутдинова о замужестве

Популярная ведущая, певица и актриса призналась, что рассматривает своего давнего друга, как потенциального супруга. И если тот решится на предложение руки и сердца, то Бузова согласится, хотя и опасается, что совместная личная жизнь сведет на нет их дружбу с Батрутдиновым.

В интервью «Комсомольской правде» ведущая призналась, что конкретного предложения о замужестве от шоумена Тимура Батрутдинова ей не поступало, хотя полностью исключать романтические отношения между двумя звездами нельзя. Конечно, по словам Бузовой, есть большой риск, что интим и совместная жизнь сведут на нет дружбу знаменитостей, но полностью исключать из-за этого роман и даже брак с Тимуром она бы не стала. «Мы никогда не были с ним любовниками, но сейчас оба свободны, так что будущее покажет», заинтриговала своих поклонников ведущая.

Мало того, Ольга Бузова призналась, что они со звездой «Comedy Club» пытались в свое время сблизиться, но не решились на ответственный шаг, выбрав крепкую дружбу. Впрочем, времена меняются, и чувства не стоят на месте. Поэтому все зависит от ситуации и смелости со стороны Батрутдинова. Сам он ранее уже выражал желание соединить свою судьбу с лучшей подругой, переживавшей тогда разрыв с футболистом Дмитрием Тарасовым. Но до свадьбы дело не дошло, а многие поклонники посчитали намеки на предложение руки и сердца юмориста – взаимным пиаром. Впрочем, сама Бузова благодарна Батрутдинову за то, что он никогда не подвергал ее критике, а всегда демонстрировал свою любовь и поддержку. А это дорогого стоит, глядишь, у юмориста появится реальный шанс узнать, какова ведущая, артистка и певица не только в постели, но и в семейной жизни. Надолго ли хватит шоумена, покажет время, если, конечно, он и Бузова решатся пересечь черту от дружбы к чему-то большему.



Источник фото: Домашний очаг




На эту тему: