Катерина Шпица и Роман Курцын стали лицами телеканала TV1000 Русское Кино

Катерина Шпица и Роман Курцын стали лицами телеканала TV1000 Русское Кино. В ближайшее время они появятся в креативных медиакампаниях бренда, которые пройдут под слоганом КИНЕАЛЬНО! Также фильмы с их участием будут представлены в новом телесезоне TV1000 Русское Кино.

Алексей Кроль, генеральный директор Viasat:

— Мы очень рады такому партнерству. Катерина и Роман идеально выражают новую концепцию и миссию телеканала TV1000 Русское Кино. Молодые, энергичные, талантливые. Нашего зрителя ждут новые лица, новые впечатления, новые современные фильмы и сериалы. Мы уверены, что благодаря этой коллаборации сможем усилить внимание аудитории 25-49 лет на канале и повысить интерес не только к TV1000 Русское Кино, но и к российскому кинематографу.

Катерина Шпица и Роман Курцын поделились своими впечатлениями.

Катерина Шпица:

— Мне нравится смотреть фильмы именно по телевизору. Я чувствую единение с людьми, которые так же вечером садятся за просмотр кино. Задача кинематографа — находить общие точки соприкосновения людей, передавать ценности, которые будут понятны всем. И я очень рада стать лицом TV1000 Русское Кино. Этот телеканал транслирует взгляды, которые мне близки. Я уверена, что у нас получится интересный совместный проект.

Роман Курцын:

— Я занимаюсь своим делом, которому посвятил всю жизнь. В Ярославле у меня команда каскадеров, свой театр. Мой принцип — объяснять все на личном примере. И меня очень заряжает возможность мотивировать молодежь, наше будущее поколение. Сотрудничество с TV1000 Русское Кино — еще один рычаг для этого. Телеканал держит марку и ориентирован, в том числе на молодое поколение. Для меня большая гордость — стать лицом TV1000 Русское Кино.

В новом телесезоне зрителей TV1000 Русское Кино ждут современные российские фильмы и сериалы. Для продвижения будет использована креативная концепция — «живые» постеры с анимированным изображением Катерины Шпицы и Романа Курцына. Новые лица, новые впечатления, новые фильмы — все это на TV1000 Русское Кино. КИНЕАЛЬНО!

Подробности читайте в журнале «ТВ звёзды»





На эту тему: