«Нет, а кто это сделал»: солистка «Стрелок» поплатилась за слив неприличного фото Анастасии Волочковой

Что естественно, то небезобразно – народная мудрость в последние годы стала одним из жизненных принципов бывшей примы-балерины Большого театра Анастасии Волочковой, которая к своим 45 годам успела показать поклонникам на видео и фото практически все и даже больше, ни капли не стесняясь, что откровенность некоторых кадров просто зашкаливала. Правда, когда за нее это делают другие, звезда не готова терпеть, а бежит за защитой своих прав в полицию и суд.

Поводом для очередного скандала с участием Волочковой стало желание солистки популярной некогда группы «Стрелки» Катерины Любомской почувствовать себя папарацци. Именно она успела подловить Волочкову в самый неподходящий для фотосессии момент - под елочкой. 

Катерина Любомская опубликовала фото в интернете. Подобная наглость не могла пройти мимо балерины. И обидевшаяся на коллегу по шоу-бизнесу звезда поспешила накатать заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов, надо полагать, изрядно повеселились, читая подробные объяснения балерины о случившемся, но дело по уголовной статье – нарушение неприкосновенности частной жизни, все же возбудили. Теперь Катерину Любомскую, скорее всего, ждет суд. В качестве наказания певица может получить, как минимум, штраф в размере до 200 000 рублей, либо обязательные, принудительные или исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев, или вовсе лишиться свободы на срок до двух лет.

Сама Анастасия Волочкова написала в Инстаграме*, что так будет со всеми, кто хочет устроить ей провокацию. Дескать, пусть другим неповадно будет заниматься такими вещами. Если дело не решится мирно в ходе судебных разбирательств, то солистка группы «Стрелки» может попасть на ощутимую для простых россиян сумму штрафа. 

Евгений Степанов



Источник фото: joinfo.com


*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: