Новую версию «Ну, погоди!» зрители увидят в декабре

Пока любители советских мультиков возмущаются приключениями героев уже третьего сезона нового мультсериала «Простоквашино», в «Союзмультфильме» готовятся к релизу обновленного «Ну, погоди!».

По предварительной информации от председателя Совета директоров компании Юлианы Слащевой, ждать выхода перезапуска популярного советского мультсериала о вечной борьбе Волка и Зайца следует в первой половине декабря этого года. Работа над новыми сериями «Ну, погоди!» началась в прошлом году.

Предполагается, что от классических мультфильмов, любимых зрителями нескольких поколений, останется лишь основа – веселые и интересные погони Волка за Зайцем. Классический жанр, практически лишенный диалогов главных героев, тоже не будет изменен. Но создатели новой версии решили отказаться от продолжения советской истории и попробовали посмотреть на нее свежим взглядом.

Зрителей ждет не только измененный внешний вид главных героев, но и новые персонажи, среди которых Барсук Тим, Ёжик Шу, Косуля Уля. Озвучивание Волка и Зайца досталось бывшим звездам «КВН» - Гарику Харламову и Дмитрию Хрусталеву, а музыкальную заставку написал популярный российский композитор Иван Дорн.

По словам руководителя отдела развития международного бизнеса и продаж «Союзмультфильма» Валерии Коротиной, компания заинтересована не только в покорении российского рынка, но и в продвижении новых серий «Ну, погоди!» на Запад и в страны Азии. Ведь еще советский вариант мультиков о Волке и Зайце активно распространялся в Европе, в Юго-Восточной Азии и Китае.



Источник фото: litcult.ru



На эту тему: