Актриса Яна Поплавская снова потеряла отца

Не успела звезда советского фильма «Про Красную шапочку» Яна Поплавская отойти от утраты родного отца, как новая трагедия пришла к ней в дом.

На своей странице в Инстаграме* актриса Поплавская поделилась со своими поклонниками печальной новостью – ушел из жизни отец ее мужа. По словам звезды, свекор был военным летчиком и очень эрудированным человеком, который всегда относился к ней, как к дочери. Да и про сына – радиоведущего Евгения Яковлева никогда не забывал. Всегда интересовался, как у него дела на работе, следил, чтобы тот не проспал запись утренних эфиров. Мужчине было 86 лет, но он до конца оставался бодрым и жизнерадостным.

Это уже вторая близкая потеря для Яны Поплавской за последние полгода. Ведь в конце мая ушел из жизни ее родной отец – журналист-международник Евгений Поплавский, которому также было 86 лет. Несмотря на то, что мужчина рано развелся с матерью актрисы, он всегда принимал активное участие в воспитании Поплавской, имел хорошие отношения с ее отчимом – режиссером Владимиром Александровым.

Сама Поплавская заявляет о том, что жизнь утроена несправедливо. Она не понимает, почему такие светлые, добрые люди, как ее отец или свекор, уходят из этого мира, а различные негодяи и злобные люди продолжают жить. Также актриса сообщила о том, что уже не может даже слышать слова «ковид» и «рак». Вероятно, именно эти болезни стали причиной трагических событий в семье знаменитости.



Источники фото: twimg.com, instagram.com/@the_yana_poplavskaya


*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: