«Никогда!»: Светлана Пермякова рассказала, почему не хотела бы участвовать в новом шоу «Игра»

Актриса и бывшая КВНщица Светлана Пермякова рассказала почему не хочет возвращаться в команду «Парма», которая стала стартом в её звёздной карьере.

Недавно на канале ТНТ появилось новое шоу «Игра», напоминающее КВН. Среди участников – некогда любимые команды и звёзды легендарной телепередачи.

В связи с чем Пермякова заявила ведущему YouTube-шоу «Петя любит выпить», что не любит вспоминать о бывших коллегах и не хотела бы возвращаться в «Парму».

«Потому что мы возвращались уже в 2017 году во время сочинского фестиваля. Мы тогда взяли Кубок, и я для себя поняла, что на этом до свидания. Я все сказала, закрыла все гештальты», — категорично высказалась юмористка.

Артистка призналась, что отдалилась от бывших партнёров по команде. Люди, которые когда-то были друзьями, стали приятелями и коллегами, делится Пермякова.

«Обстоятельства все расставили на свои места. По причине того же ковида, тех сложностей, с которыми я столкнулась. Тогда, когда я просила о помощи, мне она не была оказана, хотя надеялась, что это мои друзья. Когда от меня просят что-то сделать, я это делаю. Хватит!» — сетует актриса.

После КВН Светлана сыграла в сериале «Интерны», которые принесли ей успех. Но после выхода финальных серий юмористке не поступало новых предложений.

И только после участия в шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ, она снова почувствовала себя востребованной. Пермякова уверяет, что именно там она научилась быть сильной и отстаивать свое право на жизнь.



Источник фото: letidor.r



На эту тему: