«Заставлял раздеваться»: бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс рассказала о конфликте со Шнуровым

Певица Алиса Вокс после ухода из группы «Ленинград» находится в непростых отношениях с Сергеем Шнуровым. Она заявила, что не может простить музыканта, потому что он уничтожил ее.

Певица отметила, что она ушла из группы вовсе не для того, чтобы построить сольную карьеру, как утверждали. Просто атмосфера в команде была очень напряженной и порой требования к певице выходили за рамки.

Как говорит Вокс, стоило ей порвать с коллективом – Шнуров начал буквально уничтожать ее как артистку.

«Шнуров воспользовался своим медиапреимуществом и практически уничтожил меня. Я не смогу этого ему простить, поскольку это злоупотребление полномочиями, социальным статусом. Можно сказать, что Шнур добил лежачего, что совершенно не по-мужски», — сказала Алиса Вокс в проекте Teleprogramma.pro «Загугли звезду».

Вокс пыталась добиться от Шнурова выплаты 19 миллионов рублей, так как лидер «Ленинграда», по ее словам, использовал некоторые песни, написанные с ней в соавторстве, что незаконно.

Помимо прочего, Вокс обвиняла певца в том, что он заставлял ее делать неприятные вещи, например, раздеваться на сцене, сообщает ФАН.



Источник фото: vnnews.ru



На эту тему: