Олеся Судзиловская боится оставаться с сыном в своей квартире

В октябре в российский прокат вышло сразу два продолжения культовых ужастиков – новая часть приключений куклы-убийцы Чаки и возвращение праздничного маньяка Майкла Майерса в фильме «Хэллоуин убивает». Все это стало отличным поводом для российских звезд вспомнить о своих страхах.

Стоит отметить, что зрителей обоих фильмов ждали сюрпризы от создателей «Чаки» и уже 12-го фильма про кровавый «Хэллоуин». Героем триллера о кровожадной кукле стал школьник с нетрадиционной ориентацией, а фильм получился достаточно богатым на кровавые сцены. Впрочем, по сравнению с тем, что в очередной раз устроил американцам на их любимый праздник маньяк Майерс, это и близко не стояло.

Кажется, что создатели «Хэллоуин убивает» решили восполнить недостатки крови и орудий убийств в руках главного злодея, а также методов расправы с ним за все предыдущие части. И даже старик Рэмбо, вырывавший в последней части о своих приключениях сердце из груди еще живого врага, просто нервно курит в сторонке, наблюдая за фантазией Майкла Майерса, которого снова не смогут убить до конца, оставив весь смак на следующую часть картины, она обещает увидеть свет уже в следующем году.

Но вернемся к нашим звездам, которые, как оказалось, хоть и боятся фильмов ужасов и триллеров, но не могут отказать себе в желании посмотреть кинокартины этого жанра. К примеру, Светлана Бондарчук перед премьерой «Чаки» призналась изданию «Starhit», что смотрит такие фильмы в основном с закрытыми глазами, а на самых страшных и жутких моментах и вовсе зажмуривается.

А актриса Олеся Судзиловская рассказала о том, что собственный сын пугает ее. Бывали случаи, когда она укладывала его спать, а 5-летний мальчик просил закрыть дверь в туалет, где, по его мнению, сидит монстр. И самой актрисе от этих слов становится жутковато, так как она боится темноты. Ей кажется, что в мраке прячется кто-то чужой, проникший в дом. Что говорить о российских актрисах, если сам король ужасов Стивен Кинг сохранил с детства привычку спать, подгибая одеяло под ноги, чтобы нечто, которое может прятаться под кроватью, не схватило его за ногу и не утащило в темноту.



Источники фото: muzhyazheny.ru, avrorra.com, russorosso.ru, syfy.com, spoilertv.com



На эту тему: