«От могильщиков запишет альбом»: Барецкий рассказал о коллабе с Наталией Орейро

Известный шоумен Стас Барецкий выразил желание помочь уругвайской актрисе и певице Наталье Орейро переехать в Россию. Также шоумен планирует записать со звездой аргентинского сериала «Дикий ангел» совместный альбом.

Накануне президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении гражданства Наталье Орейро и её сыну Мерлину. По словам шоумена, именно он помогал артистке получить документы, а теперь желает помочь в музыкальной карьере Орейро.

«Сейчас мы будем записывать с ней русскоязычный альбом, хотя русский ей пока тяжело дается, но идея ей очень понравилась. Альбом будет называться "Я — русская"», — отчитался шоумен в эфире радиостанции «Говорит Москва»

По словам Барецкого, написанием песен будет заниматься композитор из Донбасса, а продвижением альбома - «Союз профессиональных ритуальных агентов», президентом которого он является.

«Можно сказать, что она от могильщиков запишет свой альбом. Веселая такая девушка. Любит выпить, поэтому быстро нашли общий язык, даже без переводчика», — сказал шоумен.

Стас Барецкий надеется, что совместное творчество с артисткой принесёт успех. Также он не исключает, что между ними может вспыхнуть роман, сообщает ФАН



Источник фото: peopletalk.ru



На эту тему: