Пока волонтеры и полиция искали Светличную, погиб человек в лесу

Андрей Малахов в своей телепередаче поднимал тему нелегкой судьбы артистки. Герои и гости обсуждали информацию, что секс-символ СССР терпит издевательства от родни из-за жилплощади.

Малахов взбудоражил общественность новостью о пропаже Светличной. Ее искали волонтеры и сотрудники Слественного Комитета, под контролем Бастрыкина. 

Волонтеры старательно расклеивали объявления, прозванивали медицинские учреждения, прошли многокиллометровые расстояния. Нашлась артистка все в том же шоу Малахова.

Руководитель ПСО ЛизаАлерт Григорий Сергеев сообщил, что из-за этого не искали обычного человека в лесу в Люберцах, который погиб.

  «Ночью в будний день на поиске знаменитого человека работало 2 штаба, 3 обученных организатора поиска, председатель отряда как координатор, 2 информационных координатора, группа специалистов по прозвону лечебных заведений — ведь работающей базы неизвестных пациентов нет, 42 человека выполняли задачи на местности, пешком пройдено более 30 км по задачам, всего выполнено более 20 таких задач, расклеено 2 150 ориентировок. И знаете что? Мы не успели к простому человеку. В лес в Люберцы. Он погиб".





На эту тему: