Гороскоп на первую неделю ноября: не упустите шанс

.
. / Источник:
Прекрасная неделя, когда все получится у тех, кто готов рискнуть, верит в себя и свою путеводную звезду. Именно они могут получить поддержку со стороны влиятельных покровителей.

ОВЕН (21.03-20.04)
Благоприятный момент для выстраивания партнерских отношений. Причем это касается как деловых партнеров, так и близкого человека. Вы найдете взаимопонимание в спорных вопросах.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Позаботьтесь о здоровье. Как говорится, война войной, а обед по расписанию. Если не получается уехать в санаторий, хотя бы купите курсовку. Организм будет вам благодарен.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Сейчас вам присущ оптимистический настрой и готовность радоваться жизни. Одиноких Близнецов ждет романтическая встреча, которая может перерасти в серьезные отношения.

РАК (22.06-22.07)
Благоприятная неделя для семейной жизни. Ведь что может быть хуже семьи? Только ее отсутствие. Сейчас вы готовы с радостью погрузиться в домашние дела.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Вы настроены значительно расширить круг своего общения. Новые знакомства будут не только длительными, но и взаимовыгодными. Также сейчас самое время избавиться от обременительных связей.

ДЕВА (24.08-22.09)
Успешный период для решения финансовых вопросов. На первый план выйдет деловая сфера, а вот личная жизнь пока не в списке приоритетов.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Хорошее время для личностного роста. Избавьтесь от того, что вас ограничивает и мешает вашему развитию. Возможны положительные изменения в профессиональной деятельности.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
«Никак не могу собраться с мыслями. То я занят, то им некогда». Найдите время для себя, побудьте в одиночестве. Основная задача сейчас – обрести душевное равновесие, привести в порядок чувства.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Подходящий момент, чтобы собрать команду единомышленников. Вы сейчас способны «глаголом жечь сердца людей», используйте это для переговоров разного уровня важности.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
В профессиональной деятельности откроются новые перспективы, так что не упустите шанс для достижения своих стратегических целей. Не исключено интересное деловое предложение.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Будьте предельно внимательны к поступающей информации и людям, которые вас окружают. Возможно получение важных сведений, которые позволят вам кардинально изменить свою жизнь.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Вас ждет активная и насыщенная событиями неделя, во время которой многое может измениться в лучшую сторону – если, конечно, вы не предпочтете провести эти дни на диване.
 






На эту тему: