Бесплатные консультации по всем вопросам ведения бизнеса начались в Вологде

.
. / Источник:
В центре «Мой бизнес» для предпринимателей Вологодской области, а также желающих начать предпринимательскую деятельность проводятся бесплатные консультации профильных экспертов.

Консультации по каким направлениям вы можете получить в центре «Мой бизнес» Вологодской области?

  • Юридические консультации(как открыть и зарегистрировать юридическое лицо, ИП или крестьянско-фермерское хозяйство; подготовить договоры; проверить партнёров; как принять участие в госзакупках и т.д.).
  • Финансовые консультации(финансово-экономическое обоснование; составление бизнес-плана, экспертиза проекта).
  • Налоговые консультации(подбор подходящей системы налогообложения, контрольно-кассовый учёт (онлайн-кассы), особенности налогового учёта в выбранной сфере).
  • Маркетинговая поддержка(оценка рыночной ситуации, анализ конкурентов, определение каналов продвижения ваших товаров/услуг).
  • Государственная поддержка (эксперты подберут подходящие для вас виды государственной поддержки).

Все услуги – бесплатны.

Для получения консультаций необходимо иметь гражданство РФ и быть зарегистрированным на территории Вологодской области.

Данная поддержка оказывается в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» 7 подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Вологодской области» государственной программы «Экономическое развитие Вологодской области на 2021 – 2025 годы».

Полный перечень офис-партнеров Центра «Мой бизнес» на территории Вологодской области по ссылке: https://mb35.ru/novosti/konsultatsii-ot-ekspertov-tsentra-moy-biznes/ 






На эту тему: