Женатый Владимир Машков назвал главные критерии для женщины, способной его покорить

14 лет назад артист Владимир Машков покинул ряды завидных холостяков, взяв в жены свою коллегу, актрису Оксану Шелест, которая младше его на 14 лет. Несмотря на счастливый брак, артист не исключает возможности, что найдется женщина, способная своей страстью и иными особенностями покорить его, как в свое время сделала Шелест. Список необходимых критериев прилагается, так что, милые дамы и девушки, проверяйте, подходите ли вы для роли покорительницы сердца и души Владимира Машкова.

57-летний артист, режиссер, художественный руководитель театра имени Олега Табакова был официально женат четыре раза (с учетом нынешнего брака). Как признается сам Машков, он все время пытался найти идеал, сочетающий в себе все черты характера и важные для него аспекты. Но каждый раз понимал, что для идеальности чего-то не хватает. Наиболее полную картину он увидел в своей подруге и коллеге Оксане Шелест, с которой вполне счастлив вот уже 14 лет. И все же в интервью YouTube-канала блогера Надежды Стрелец артист назвал свое представление об идеальной женщине, что многие поклонницы Машкова восприняли, как сигнал к возможному поиску новой спутницы жизни.

По мнению Владимира Машкова, женщина должна быть тонко чувствующей, понимающей. Самое главное, чтобы дама могла понимать внутренний мир мужчины лучше, чем он делает это сам. Кроме того, идеал артиста включает в себя женственность, страстность, чувственность и обязательно чувство юмора. Немаловажным является и тот факт, что спутница жизни должна тепло и эмоционально относиться к артисту. Как считает Владимир Львович, женщины гораздо лучше мужчин могут чувствовать и эмоционально реагировать на любовь, горе, предательство. Поэтому, уверен Машков, в семье именно женщины являются инициаторами походов в культурные учреждения, где уровень чувственности и эмоциональности очень высок.



Источник фото: timeout.ru



На эту тему: