Федосеева-Шукшина требует помощницу вернуть украденные деньги

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина обвиняет свою помощницу Татьяну Парамонову в хищении денег с её банковской карты, а также у актрисы пропало 2 тысячи евро и кольцо с бриллиантом, сообщает ФАН.

По словам адвоката Федосеевой-Шукшиной Юлии Вербицкой-Линник, прошедшим летом Парамонова распространила ложную информацию и поссорила артистку с ее дочерью Ольгой Шукшиной. Женщина завладела документами и банковской картой актрисы, и стала распоряжаться деньгами знаменитости, которая не давала на то согласия, утверждает юрист.

«По подсчетам Ольги, с карты было списано порядка 470 тысяч рублей. Установлено, что указанные денежные средства были сняты в банкомате без присутствия Федосеевой-Шукшиной. Куда и кем были потрачены эти деньги, выясняют следователи в рамках проведения доследственной проверки», — пояснила Вербицкая-Линник.

Федосеева-Шукшина направила помощнице требование вернуть незаконно удерживаемую банковскую карту и отчитаться о снятии денег. В случае если Парамонова эти требования не выполнит, сторона актрисы обратится с иском в суд и направит дополнительные документы в правоохранительные органы, которые уже проверяют помощницу, уточнила адвокат. Как отметила Вербицкая-Линник, в действиях Парамоновой могут обнаружиться признаки преступления по статье «Кража», максимальный срок лишения свободы по которой – шесть лет.

«Также хочется отметить, что некоторое время назад у Лидии Николаевны пропало около 2 тысяч евро и дорогое кольцо с бриллиантом. Лидия Николаевна не исключает причастность Парамоновой и к этой пропаже», — подытожила адвокат артистки.



Источник фото: topnews.ru



На эту тему: