Виктория Боня дорого поплатилась за увлечение «уколами красоты»

Популярная ведущая, коуч, блогер Виктория Боня решила рассказать своим поклонникам всю правду о том, как нелегко быть красивой, и как опасно увлекаться косметологическими вмешательствами.

В интервью изданию «7 Дней», знаменитость раскрыла о себе не самую приятную правду. Оказывается, к 26 годам девушка активно использовала различные эффективные средства косметологического вмешательства, которые придавали невероятную красоту лишь на время, а потом приводили практически к непоправимым негативным последствиям. Все дело в том, что тогда медицинские центры в России активно продвигали «уколы красоты» и разные процедуры, способные сохранить лицо и фигуру людей в молодом и хорошем состоянии. Многие из пациентов при этом даже не догадывались, что через некоторое время нужно будет либо повторять процедуру, либо страдать от проявляющихся изъянов.

Как призналась сама Боня, еще 15 лет назад она активно колола гель в носо-губные складки, а морщинки под глазами убирала гиалуроновой кислотой. Но чрезмерное увлечение привело к обратному эффекту – у Виктории нарушилась асимметрия лица. Все из-за того, что средства, вкалываемые в лица женщин косметологами, мигрируют под кожей, сбиваются в комки. «Кроме того, профессиональных косметологов, способных правильно работать со шприцем в России единицы», уверенно заявляет Боня.

В результате самой знаменитости исправлять асимметрию лица пришлось в США. Саймон Урьян считается единственным специалистом в мире, кто способен быстро и качественно решить эту проблему. После возвращения лица на место, Виктория Боня пообещала себе, что больше никогда не позволит себе делать инъекции. Сама она уже лет пять пропагандирует естественно омоложение и ужасается девушками, делающими филлеры, витаминовые коктейли, вкалывающими в себя ботокс или гиалуроновую кислоту. Все их, по мнению Бони, всегда можно выделить из толпы по схожим лицам, которые уже начинают раздувать от вредных инъекций. Ведь после подобных «уколов красоты» лицо лишь пару недель выглядит на все 100%, а потом начинает отекать, надуваться, так как одна молекула гиалуроновой кислоты способна притягивать к себе 80 молекул воды. Возникает ощущение, что обладательница такого лица по ночам не спит или страдает от алкоголизма.

Что касается собственной красоты, то здесь Виктория Боня оказалась готова поделиться своими секретами. Из многочисленных способов ухода за лицом блогер и ведущая предпочитает хорошую уходовую косметику, регулярные массажи, гимнастику лица и тейпы. Виктория изучила несколько методик, упражнения для лица и шеи. И не просто опробовала их на себе, но и прошла двухмесячные курсы, чтобы можно было поделиться знаниями с другими, с помощью онлайн-бьюти-курса. Боня уверяет, что необходимо регулярно (не реже 2-3 раз в неделю) делать массаж лица, разминать его мышцы, расслаблять, разглаживать их, совмещая это с использованием тейпов, наклеивая их на разглаженное лицо.

Кроме того, Виктория Боня напомнила своим поклонникам, что с возрастом в организме замедляется выработка коллагена. И это постепенно приводит к морщинам, заломам, второму подбородку. Спасением станет процесс насыщения кожи коллагеном. Правда, делать подобные процедуры можно не раньше достижения 40-летнего возраста, так как до этого времени коллаген в нормальной коже присутствует в достаточном количестве. Как заявляет популярная блогер и коуч, стоит помнить, что максимально продлевать молодость и красоту надо естественными методами, не прибегая к кардинальным мерам. Любые пластические операции со временем становятся заметными, а лицо следует поддерживать не с помощью игл и скальпеля пластического хирурга, а более натуральными и полезными способами.



Источник фото: clutch.net.ua



На эту тему: