Владимир Пресняков, готовясь стать отцом, голодал и лечился грязью за 1,2 миллиона рублей

Если раньше артисты советской эстрады предпочитали поправлять свое здоровье на отечественных курортах, то сейчас звезды российского шоу-бизнеса выбирают исключительно европейские стандарты. При этом готовы платить ощутимые деньги за весьма сомнительные результаты.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская решили закрепить свой иммунитет на итальянских берегах. Для этого они в середине октября уехали в один из элитных санаториев. По информации телеканала НТВ, проживала звездная семейная пара в императорском полулюксе, знаменитости попробовали на себе лечебные процедуры – массаж, обмазывание грязью, ванны с минеральными водами и многое другое. За все это артистам пришлось заплатить около 15 000 евро, что в российском эквиваленте равно 1,2 миллиона рублей.

Но ни полезные процедуры, ни релакс, ни употребление фруктов, зелени и семян особо не помогли – Владимир Пресняков смог сбросить всего три килограмма. Когда певец сумел вырваться на свободу от изнуряющего полезного отдыха, то с удовольствием перекусил пиццей и пастой.

Сейчас Подольская и Пресняков вместе со своими детьми отдыхают в Египте, а супруга певца намекнула в беседе с журналистами НТВ, что проверка здоровья никому еще не повредила, тем более, что в их семье, возможно, будет очередное пополнение.

 

 

   



Источники фото: wmj.ru, instagram.com/@nataliapodolskaya/



На эту тему: