Пандемия заменила Анастасии Стоцкой все диеты

Известная актриса и певица, бывшая протеже Филиппа Киркорова, Анастасия Стоцкая всегда боролась с лишним весом, но в период пандемии нашла лучший способ сжигания лишних килограммов.

Насыщенная творческая жизнь не всегда позволяет следить за собой. Концерты, съемки в шоу, спектакли, корпоративы – повышенная активность часто приводит к ненормированному в плане приема пищи дню, когда долго ничего не ешь, а потом утоляешь голод вредными перекусами или не самыми полезными продуктами. Зато в период пандемии, как заметила Анастасия Стоцкая, появилось время не только на семью, но и на себя любимую.

Знаменитость рассказала изданию «Starhit», что в период вынужденного простоя она смогла начать заботиться о собственной фигуре и здоровом образе жизни. Певица поставила перед собой цель – полезная пища и прощание с лишним весом. Для этого она свела на минимум употребление сахара и соли, углеводов, увеличила количество выпиваемой за день воды. По признанию Стоцкой, все углеводы она старается съедать до 12 часов дня, а после 6 часов вечера и вовсе не ест, иногда делая исключение для чистого белка или сыра тофу.

За последний год подобной жизни звезда заметила улучшения и работы организма и фигуры, вернувшейся к более стройным параметрам. Организм привык к этому, и вес не набирается даже тогда, когда певица срывается и, нервничая, съедает что-то лишнее или запрещенное. Впрочем, в этом случае всегда следует наказание – изнуряющие тренировки в спортзале. Как отметила актриса, лишние килограммы медленно, но верно уходят и уже не возвращаются.
 



Источник фото: love.rusactors.ru




На эту тему: