Анна Семенович стала гостевой женой для иностранца

Как оказалось, в российском шоу-бизнесе не только Стас Пьеха отдает предпочтение гостевому браку. Певица Анна Семенович тоже более склонна к этому варианту семейного союза, но выбрала иностранца в качестве гостя-спутника жизни.

Мужское население страны может не бросаться за корвалолом и носовыми платками. Нет, любимая певица представителей сильного пола, на которую так приятно смотреть, особенно при выключенном звуке, не вышла замуж. Ее сердце, спрятанное за объемным бюстом, по-прежнему свободно. Впрочем, знаменитость не одинока. Как призналась Анна Семенович в эфире телеканала МУЗ ТВ, сейчас за ней ухаживают сразу двое мужчин. Оба предпринимателя, один постарше, другой молодой, но очень настырный. Певица склоняется к более взрослому ухажеру, хотя напор его молодого соперника ей тоже по нраву.

Что же касается гостевого брака, то он был в прошлом Семенович. Тогда певица состояла в регулярных брачных отношениях с иностранцем. При этом пара проживала отдельно друг от друга, сохраняя независимость в финансовом плане. Гостевой брак продлился тогда 1,5 года, а сейчас Анна Семенович уже задумывается о семейной жизни и детях. Для этого она даже заморозила собственные яйцеклетки и планирует родить ребенка в следующем году. Но даже если певица согласится на брак с кем-то из претендентов, то не хочет ограничивать свою свободу штампом в паспорте. Так что желающие на очередной гостевой брак с Анной Семенович могут записываться в очередь.



Источник фото: glamurchik.tochka.net



На эту тему: