Максим Матвеев не может больше жить с Елизаветой Боярской

.
. / Источник:
О своих проблемах в семейной жизни артист делится с коллегами. Причина недовольства Матвеева супругой в том, что она слишком уж рьяно репетирует роли, что вносит долю невыносимости в домашний быт.

Как пишет издание «7 Дней», поводом для очередных жалоб со стороны супруга актрисы Елизаветы Боярской стало ее участие в съемках сериала «Седьмая симфония», прошедшего недавно в эфире канала «Россия 1». По сюжету Боярская играла в нем артистку Большого симфонического оркестра. А так как она представительница актерской династии, то к своей творческой работе привыкла подходить ответственно. Сказано, что надо хорошо играть на флейте – будет тренироваться и днем, и ночью.

Как раз последнее обстоятельство и вынудило ее супруга – актера Максима Матвеева позвонить коллеге Боярской по сериалу Алексею Гуськову с вопросом: «А когда закончится все это безобразие?». По словам Гуськова, Матвеев жаловался ему, что Лиза, репетируя роль флейтистки, оттачивала игру на инструменте, не жалея времени, сил и ушей домочадцев. «Концерты проходили каждый день, жена репетирует, фьють-фьють и днем, и ночью. Так жить невозможно», - жаловался Матвеев коллеге. Стоит отметить, что это ему повезло, что супруга будучи еще студенткой театрального института освоила флейту, а то бы ее репетиции точно довели бы звездную пару до развода.
  



Источник фото: nede.li




На эту тему: