«Алёна находится рядом с Димой круглые сутки»: Рудковская высказалась по поводу женитьбы Билана

.
. / Источник:
В конце декабря Диме Билану исполнится 40 лет. Но популярный певец до сих пор не женат. Детей у него тоже нет. О личной жизни певца широкой общественности почти ничего неизвестно.

Вероятно, поэтому в Сети то и дело ходят разнообразные слухи. Билану приписывали близкие отношения с его предыдущим продюсером Юрием Айзеншписом. А после смерти продюсера называли одним из любовников Димы актёра Ивана Николаева, известного зрителям по картине «Девятая рота».

- С Ваней мы познакомились в 2006 году на съемках сериала «Клуб», и уже тогда в тусовке ходили разговоры про него и Билана, - свидетельствовал продюсер и актер Леонид Дзюник. - Говорили, что во время их ссоры Ваня якобы выбросил в окно собаку Димы, а потом ломился к нему в квартиру. В итоге парни подрались. Даже если они встречались и отдыхали вместе - что в этом такого? Это нормальная ситуация.

Но также говорят, будто Дима Билан выбирает себе в качестве спутниц девушек неизвестных, вообще не из шоу-бизнеса. Например, якобы сейчас певец живет со своей фанаткой Алёной Усачевой.

"Знаю, что Алена находится рядом с Димой круглые сутки, что она хорошая девочка, преданная. А что он там с ней делает - меня это абсолютно не интересует. И с женитьбой я его не тороплю. Мне кажется, чем позже это произойдет, тем лучше. Как только артисты обрастают семьей, у поклонников к ним пропадает интерес. И вообще Диме ни к чему жениться. Потому что его разведут на бабло. А бабла Дима много зарабатывает. Пусть пока просто так гуляет! Он у нас остался последний романтик", - заявила продюсер Яна Рудковская «Экспресс газете».



Источник фото: с Новой волны




На эту тему: