Алла Пугачева отдала Бари Алибасову миллион рублей

Популярный продюсер любит пожить за счет успешных женщин. Брак с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной принес ему немало, а дружба с Аллой Пугачевой помогла с ремонтом квартиры.

О щедрости Примадонны российской эстрады ходят легенды. Да, она женщина не бедная и привыкла делать красивые жесты для своих друзей, часто помогая без какой-либо корысти или выгоды. Вот и создателю группы «На-На» Алла Борисовна легко отдала миллион рублей, когда тот оказался в беде.

Как вспоминает сын Алибасова в беседе с журналистами издания «Teleprogramma.pro», лет десять назад в квартире продюсера случился большой пожар. Сгорело восемь комнат из девяти, огнем было уничтожена часть архива группы «На-На», погиб и любимый кот Бари Каримовича по кличке Чуча.

На восстановление жилья требовались большие деньги, а популярность Алибасова и его проектов в те годы уже не была такой сильной. Продюсер кинул клич среди друзей, прося о помощи. Именно Алла Пугачева первой перевела другу Бари миллион рублей на его счет. Как считает сын Алибасова, его отца и Примадонну советской и российской эстрады связывает не только многолетняя дружба, но и близость по духу.

 



Источники фото: myseldon.com, newsbuzz.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: