Дуэйн Скала Джонсон сделает из Джеймса Бонда мускулистого качка

Популярный артист, музыкант и рестлер мечтает повторить успех дедушки в истории «бондианы», но при этом планирует получить роль агента 007.

Как признался Дуэйн Джонсон, известный поклонникам по прозвищу Скала, в интервью изданию «Esquire», он уже давно мечтал о том, чтобы примерить на себя костюм агента английской разведки. Но случая подходящего не выпадало. А сейчас, когда Дэниел Крейг официально распрощался с «бондианой», место для нового актера остается вакантным.

Правда, поклонники Джеймса Бонда уже начинают волноваться, ведь образ сексуального и неубиваемого шпиона может достаться актерам с нетрадиционной ориентацией, азиату или даже темнокожей женщине. А сейчас к ним добавился еще и гора мускулов – Дуэйн Джонсон, который весьма вписывается в фильмы «Форсаж», «Джуманджи», но как-то не тянет на роль импозантного агента.

Тому же Крейгу ставили в упрек, что он сместил детективную линию и шпионские приключения в сторону более примитивного боевика. А что же может сотворить Скала, тут и подумать страшно. Но выбор в пользу Дуэйна Джонсона был бы несколько логичным. Ведь его дедушка Питер Майвиа уже принимал участие в «бондиане», сыграв в фильме «Живешь только дважды» (1967 год) помощника главного злодея, который противостоял агенту 007 в исполнении самого Шона Коннери.



Источники фото: andrologmed.ru, yandex.net




На эту тему: