57-летняя Алиса Мон стала есть сало по утрам и влезла в свою школьную форму

Звезда российской эстрады 90-х Алиса Мон даже сейчас выглядит на несколько лет моложе и может похвастаться стройной фигурой, которой позавидуют многие россиянки.

«Алмаз этих бесценных глаз, как музыка в стиле джаз, в них столько страсти и огня» - эти строчки звучали на каждой дискотеке в 90-х. Сама певица уже не имеет той популярности, но ее помнят и любят, она активно участвует в различных шоу и ретро-фестивалях. Но отдельным предметом гордости звезды является то, что к своим 57 годам она сумела сохранить стройность фигуры, не прибегая к хирургическому вмешательству. Своими секретами она поделилась с изданием «7 Дней».

Певица старается вести здоровый образ жизни. Она следит за собственным рационом, регулярно занимается спортом, плавает в бассейне, посещает тренажерный зал и ухаживает за телом и лицом. Как призналась Алиса Мон, она не любит жирную пищу, поэтому легко вычеркнула из рациона все жареное, жирное, соленое, острое. При этом звезда изредка позволяет себе побаловаться салом. Но ест его правильно – натощак и без хлеба. В этом случае сало отлично убирает холестерин.

Главным же продуктом в холодильнике певицы является молоко. Его звезда 90-х может сочетать с кофе, печеньем, кашами или пить в чистом виде. Завтрак Алисы Мон, как правило, состоит из йогурта и овсянки на воде с медом и льняным маслом. Певица старается соблюдать трехразовое питание, избегает перекусов. А еще никогда не запивает еду. Это ей подсказал друг из балета. Оказывается для пользы организма нужно исключить воду или любую другую жидкость во время приема пищи, а после него стоит подождать 30-40 минут, после чего можно спокойно пить чай, воду и т.д. При этом за день нужно выпивать не менее двух литров воды, чтобы кожа оставалась нормальной.

Как признается Алиса Мон, все эти секреты правильного питания позволяют сохранить фигуру в стройном состоянии, выглядеть моложе своих лет и регулярно получать комплименты.

Евгений Степанов



Источник фото: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ




На эту тему: