Гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год: Водяной Голубой Тигр - грозный зверь или мурчащий кот?

.
. / Источник:
Будет ли счастье в личной жизни у Овнов, и с чем быть осторожнее предприимчивым Ракам? Как понравиться Водяному Голубому Тигру?

Как известно, наступющий год по восточному календарю считается годом Голубого Водяного Тигра. Именно поэтому, у него особый - сильный, волевой характер. Какие сюрпризы готовят нам звезды в 2022 году?

Овен

Для Овна звезды обещают победы на финансовом поприще. А еще, вы наконец-то успокоитесь, и найдете дело, которое будет вас устраивать по всем параметрам. Ожидается продвижение по карьерной лестнице или появление неплохого дополнительного заработка. Особенно успешной будет весна 2022 года. Вы словно расцветете с самой природой, сможете подтянуть здоровье. Очень вероятны новые любовные победы, так что готовьтесь.

Телец

Телец сможет вовсю опираться на поддержку друзей. Не исключены новые контакты за границей. Знаковым местом в вашей жизни будет любовь. Согласно астрологическому прогнозу, вы сможете встретить нужного вам человека. Самое главное - перестать тянуть прошлое. Если в нем были плохие моменты, то постарайтесь переключиться на жизнь здесь и сейчас.

Близнецы

За последние полтора года вы пережили много потрясений, которые плохо сказались на вашем психоэмоциональном состоянии. В новом году вам предстоит разобраться в своих истинных желаниях, а поскольку, Близнецы - личности весьма разносторонние, то сделать это будет очень непросто. Гороскоп предвещает вам исполнение самых невероятных желаний. Вас ожидают большие деньги, возможно, грант, либо наследство, а может солидный выигрыш.

Рак

Год Водяного Голубого Тигра станет вашим, хотя бы из-за общей стихии. Звезды вещают, что вас ждет удачный брак, либо появление ребенка. В первой половине года, лучше всего решить важные юридические вопросы, а также, выделить время для путешествий, о которых вы давно мечтали. Успех вас будет ждать по всем фронтам, включая работу. Согласно прогнозу, вас может ожидать продвижение по карьерной лестнице. Для этого вам стоит меньше замыкаться в себе и быть более открытыми с людьми, которые вам доверяют. Так что проблема будет лишь одна - создание баланса между личной жизнью и работой.

Лев

Успех ждет и амбициозных Львов. Особенно это касается карьеры. В первом полугодии вам можно идти на риск. С конца зимы вы ощутите небывалое вдохновение. В этот период вы встретите человека с яркой харизмой, который сыграет большую роль в вашей судьбе. А еще, появятся знакомства, которые помогут продвижению в карьере.

Дева

Вас ждет много приятных сюрпризов. Вы сможете познакомиться с хорошими людьми, возможно даже из других стран. Могут возникнуть мысли о переезде. 2022 - идеальный год для открытия своего дела, особенно с начала июня. А еще, звезды сулят вам приятные романтические отношения. Кстати, семейным Девам можно ждать и прибавления, причем, не обязательно именно у вас, а у ваших близких.

Весы

Звезды сулят вам перемены. Они будут касаться денежных вопросов. Время учиться экономии. А еще вам стоит вплотную заняться своим здоровьем. Согласно астрологическому прогнозу, в новом году вас ждет знакомство с человеком, который окажет на вас большое влияние.

Скорпион

Скорпионов ждут новые любовные увлечения и масштабные покупки. Без дела вам сидеть вряд ли придется. Возможно вы задумаетесь об открытии своего дела. Будьте внимательны к своим желаниям. В прогнозах нет больших потерь или успехов. Все весьма ровно и спокойно.

Стрелец

Стрелец найдет общий язык с Водяным Тигром, но надо быть осторожнее. Откажитесь от энергетиков и других стимуляторов, а также продумайте распорядок дня. Вас ждут финансовые перемены, но возможны некоторые проблемы в первом полугодии. Кстати, согласно гороскопу, вас может ожидать и большой выигрыш или наследство.

Козерог

Козерог сможет решить старую проблему, но для этого надо чаще выходить в люди. Вам стоит обратить внимание на свою внешность. Год будет наполнен романтикой. Этому знаку лучше быть менее серьезным, чтобы не испортить то, что задумано. Если вы мечтаете найти вторую половинку, то немного снизьте требования.

Водолей

Новый год будет очень значимым для Водолеев. Вас ждет успех в личной жизни. Для этого, звезды рекомендуют отправиться в путешествие. Вопрос только, насколько крепкими будут такие романтические знакомства. Вам стоит уделить особое внимание образованию. Активно приступайте к изучению нового.

Рыбы

В новом году ваши мечты начнут сбываться. Но не по взмаху волшебной палочки. Рекомендуется составить карту желаний. Год будет успешен для любых начинаний, и для этого вам надо быть активнее, показать окружающим свои лучшие стороны.



Источник фото: Вкуснодарка




На эту тему: