Наташа Королева доставила удовольствие Игорю Николаеву в присутствии его жены Юлии Проскуряковой

.
. / Источник:
Композитор и продюсер Игорь Николаев выступил с концертом в Москве 17 ноября текущего года в Crocus City Hall. В числе зрителей была его бывшая супруга Наташа Королёва. Она спела один из главных хитов, написанных Николаевым «Желтые тюльпаны».

Юбилейный концерт музыканта должен был пройти ещё в прошлом году, но из-за пандемии он был отменен. Николаев исполнил свои старые, полюбившиеся хиты и познакомил пришедших с новыми композициями.

Его бывшая супруга Наташа Королёва из зала подпевала любимые песни, а потом подошла к сцене, чтобы вручить бывшему возлюбленному букет жёлтых тюльпанов. Маэстро сел за синтезатор, чтобы аккомпанировать Королёвой. Естественно, совместный номер вызвал настоящий фурор в зале.

«Люди очень ждут песню «Желтые тюльпаны». Так что давай ее исполним», — сказала певица.

Напомним, что Наташа Королёва и Игорь Николаев развелись ещё в начале 2000-х годов. После этого они долго не могли наладить отношения, но со временем забыли про прежние обиды и сейчас остаются друзьями.

Участниками и гостями мероприятия стали также композитор Игорь Крутой, Диана Гурдцкая и нынешняя супруга Николаева Юлия Проскурякова с дочерью артиста. После окончания праздничного вечера Николаев поблагодарил публику, ради которой все эти годы выступает.



Источник фото: goodhouse.ru




На эту тему: