«Как она смотрит на него»: Собчак и Виторган воссоединились ради семьи

Сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана Платону исполнилось пять лет. Родители в честь этого события устроили шикарный праздник. При этом Константина Богомолова на мероприятии было не видно, сообщает eg.ru.

Когда Собчак была беременна, она долго скрывала этот факт и призналась, что ждёт ребенка только тогда, когда живот был уже довольно-таки большим. Собчак продолжала работать до самых родов. Для неё этот ребёнок стал первенцем, а для Виторгана - третьим. От предыдущего брака у него есть дочь Полина и сын Даниил.

Мальчик родился 18 ноября 2016 года. В отличие от многих представителей отечественного шоу-бизнеса телеведущая предпочла столичный роддом, правда, премиум-класса. Ксения не сидела в декрете долго. Она вскоре вернулась к работе, но всё равно старалась уделять много времени сыну.

Недавно вместе с Платоном она отдохнула в Дубае. А по возвращении устроила шикарную вечеринку в честь дня рождения наследника. Несмотря на то, что Собчак и Виторган развелись в 2019 году, оба сумели сохранить хорошие отношения и даже вместе присутствовали на празднике.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Ксения Собчак выложила фото и видео с мероприятия. Некоторые особо наблюдательные поклонники даже высказали убеждение, что телеведущая все еще испытывает теплые чувства к бывшему мужу. Дескать, равнодушный человек не может так трогательно смотреть. А еще обратили внимание, на что на фото нет ее нынешнего мужа Константина Богомолова.

«Как она смотрит на него», «Приятно смотреть что родители после развода сохранили разум и воспитывают ребенка оба», "что-то Кости не видно. Не позвали?», «И все же Ксения лучше смотрится с Максимом, чем с этим ее режиссером", - высказались пользователи Сети.

Майя Мальцева



Источник фото: starhit.r



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: