Робот-пылесос и гриль могут выиграть вологодские потребители газа

.
. / Источник:
«Газпром газораспределение Вологда» проводит розыгрыш призов!

«Безопасный новый год» - под таким девизом пройдет розыгрыш призов от компании «Газпром газораспределение Вологда».

Возможность выиграть робот-пылесос и гриль получат жители г. Вологды и г. Череповца, в домах которых в 2021 году проведено техобслуживание газового оборудования. Есть шанс стать участником розыгрыша и у абонентов, «пропустивших» плановое ТО, - достаточно в срок до 24 декабря обеспечить доступ специалиста «Газпром газораспределение Вологда» для проведения техобслуживания газового оборудования.

Уточнить дату предстоящего техобслуживания газового оборудования можно на сайте https://www.voloblgaz.ru/ в разделе https://www.voloblgaz.ru/e-services/maintenance-date.

В этой же вкладке можно подать заявку на ТО, выбрав удобную дату и время визита специалиста. Также возможно оформить заявку на техобслуживание по номеру телефона 8-800-350-40-04.

Розыгрыш призов (по номерам лицевых счетов) состоится 26 декабря 2021 г. в прямом эфире в корпоративной группе https://vk.com/gazpromvologda (16+) в социальной сети «ВКонтакте».

«Компания заботится о том, чтобы все абоненты встретили Новый год в безопасной обстановке, поскольку техническое обслуживание - это гарантия проверки исправности газового оборудования и его надежности. Розыгрыш призов - своеобразный «комплимент» от газораспределительной организации для абонентов, которые ответственно отнеслись к выполнению своих обязательств», - отмечает заместитель генерального директора, главный инженер «Газпром газораспределение Вологда» Андрей Власов.






На эту тему: