Волшебная таблетка вернет Анастасию Заворотнюк на телеэкраны с новой ролью

После того как у актрисы врачи обнаружили онкологическое заболевание, она пропала из поля зрения зрителей. Но приближающиеся новогодние праздники способны на чудо. Как доказательство этого - новый фильм с Анастасией Заворотнюк.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» продолжает борьбу с онкологическим заболеванием, члены ее семьи стараются не раскрывать всех подробностей, но тщательно следят, чтобы свежие фотографии или видео с актрисой не попали в интернет. Даже приближающаяся свадьба Анны – дочери звезды российского кино пройдет, вероятно, в закрытом формате, чтобы никто из посторонних лиц не мог запечатлеть больную актрису.

Но современный кинематограф способен на чудеса. Об одном из них рассказал в Инстаграме* артист Стас Садальский. Он сообщил своим подписчикам, что скоро на экраны выйдет новый фильм с Анастасией Заворотнюк. К сожалению, новостей о том, что актриса сумела побороть тяжелую болезнь, пока что нет, а разгадка чуда проста - съемки фильма «Семейка Триллера» начались еще в 2013 - 2014 годах, до обнаружения онкологии у Заворотнюк.

Как пояснил Садальский, кинокартину просто не успели вовремя закончить, но сейчас появилась возможность сделать это благодаря работе мультипликаторов. Фильм режиссера Владимира Устюгова станет современной новогодней сказкой для детей и взрослых. Главным героем окажется пес породы терьер по кличке Триллер, который однажды проглотил волшебную таблетку и начал читать мысли людей. Самому Садальскому досталась роль профессора, который и создал такую таблетку. Кроме него и Анастасии Заворотнюк в фильме сыграли Светлана Иванова, Александр Олешко, Александр Робак, Татьяна Васильева и многие другие.



Источники фото: ridus.ru, instagram.com/@stassadal



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: