Наталья Подольская устала от борьбы с зависимостью старшего сына

После появления в их семье второго ребенка, певица заметила весьма неприятные перемены в поведении первого сына. И теперь спрашивает у поклонников, как справиться с возникшими проблемами.

Все дело в том, что шестилетний Артемий слишком сильно привязан к матери. Подольская уже жаловалась своим подписчикам в Инстаграме*, что никак не может побороть главную зависимость сына – тягу всегда быть с ней рядом.

«Он мне говорит, что хочет всегда быть со мной и скучает постоянно по мне. Тема буквально прилип ко мне, заявляя: «Хочу с тобой в туалет и спать», - жалуется Наталья подписчикам в Инстаграме*. По словам самой знаменитости, объяснений такой привязанности может быть несколько. Во-первых, после рождения второго сына больше внимания уделяется все же ему, а не Артему. Во-вторых, в садике, куда ходит шестилетний сын звезды, произошли перемены – ушла любимая воспитательница, часть друзей мальчика, которым исполнилось семь лет, перешли в школу. И теперь каждое утро начинается со слез – Артемий отказывается идти в садик или на секции, так как не хочет проводить время без мамы.

При этом Подольская много времени уделяет не только маленькому Ивану, но и старшему Артему. «Мы рисуем, ходим в кино, ездим в путешествия, обычно именно я укладываю его спать, но всего этого ребенку недостаточно, он хочет большего», - заявляет певица. Как вспоминает Наталья, в детстве она была такой же, но сейчас она признается, что силы и терпение у нее уже на исходе. Поклонники просят свою любимицу немного подождать, перетерпеть сложный период. Как считают многие подписчики, не стоит акцентировать слишком много внимания на подобное поведение ребенка. Через некоторое время он сам успокоится, а потом и вовсе потребует, чтобы у него было личное пространство и больше свободы от родителей.

 

 



Источники фото: cosmopolitan.ru, instagram.com/@nataliapodolskaya



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: