Адель лишила работы австралийского ведущего

Британская певица после шести лет молчания выпустила альбом, который оказался неинтересен австралийским СМИ.

На организацию беседы австралийского телеведущего Мэтта Дорнана с певицей Адель, как пишет издание «Daily Mail» ушло около одного миллиона долларов. Беседа со знаменитостью шла своим чередом, пока Адель не заметила, что ведущий как-то избегает темы ее нового студийного альбома «30», который стал четвертым в дискографии певицы и первым за последние шесть лет. За время интервью Дорнан не задал ни одного вопроса по долгожданной музыкальной новинке, вышедшей 20 ноября этого года.

Это весьма задело певицу, она не вытерпела, и сама спросила ведущего, каково его мнение о пластинке. В ответ Адель узнала, что ведущий даже не слушал его. Это стало последней каплей терпения звезды. Она сразу же прекратила беседу и покинула студию. Позже компания, выпускающая альбомы Адель, запретила публиковать видеозапись интервью.

Учитывая, что на его организацию было потрачено около миллиона долларов, а журналист ради 30 минут беседы прилетел из Австралии в Лондон, этот случай можно считать одним из самых дорогостоящих провалов в истории австралийской журналистики. Будет ли предъявлять финансовые претензии руководство «Chammel 7» ведущему, не удосужившемуся послушать новую работу певицы перед беседой с ней, пока не известно, но от работы Мэтта Дорнана уже отстранили на двухнедельный срок.
 



Источник фото: discover24.ru




На эту тему: