Кейт Миддлтон, Анджелина Джоли и Ким Кардашьян: сколько звезды ежемесячно тратят на уход за собой

Знаменитости не скупятся на уход за своим внешним видом. Для того, чтобы кожа была гладкой, волосы блестящими, а ресницы длинными они тратят десятки, а то и сотни тысяч долларов в месяц.

Рианна

Певица часто меняет прически, красит волосы носит парики. Уход за волосами обходится ей в приличную сумму. По сведеньям инсайдеров, услуги парикмахеров обходятся Рианне не меньше чем в 16 тысяч долларов в неделю. Еще около 50 тысяч в месяц 32-летняя звезда тратит на косметические процедуры — очищение кожи, лифтинги и прочее. В месяц на всё это уходит более 100 тысяч долларов.

Кейт Миддлтон

Супруга принца Уильяма регулярно делает укладку волос. Герцогиня Кембриджская также пользуется услугами визажиста и косметолога и проходит процедуру отбеливания зубов – всё это недёшево обходятся налогоплательщикам. Как подсчитали эксперты, красота Кейт Миддлтон стоит примерно 40 тысяч долларов в месяц.

Анджелина Джоли

Актриса не жалеет средств на макияж, укладку волос и услуги косметологов. У Джоли проблемная кожа, за которой она осуществляет тщательный уход, также она тратится на услуги врачей-дерматологов и специальные лекарства. И того общая сумма может достигать 85 тысяч долларов в месяц.

Ким Кардашьян

Звезда собственного реалити-шоу не скупится на посещение салонов красоты. 40-летняя Ким платит визажисту около пяти тысяч долларов в месяц. Кроме того, ежедневная укладка волос обходится ей по 500 долларов за один визит к стилисту. Кардашьян не жалеет средств на пластическую хирургию. Эксперты утверждают, что только на ринопластику, липосакцию и увеличение ягодиц знаменитость потратила около 25 тысяч долларов. В среднем её траты на привлекательность составляют около 20 тысяч долларов в месяц, не считая стоимости косметических средств.

Гвинет Пэлтроу

Обладательница «Оскара» пользуется всем спектром косметических услуг — как для лица, так и для тела. Пэлтроу регулярно делает лимфодренажный массаж, плазмолифтинг и ухаживает за волосами с помощью восстановительных процедур. Уход за внешностью стоит Гвинет примерно 25 тысяч долларов в месяц.

Бритни Спирс

Певица — настоящий бьютиголик. Однажды в Сеть попали ее счета за декоративную косметику. Оказалось, что только эта статья расходов 39-летней Спирс составляет около 35 тысяч долларов в год.

Дженнифер Энистон

Звезда сериала «Друзья» в свои 51 год выглядит блестяще. Хотя её расходы на красоту довольно скромны по сравнению со многими другими знаменитостями. На ежемесячный уход за волосами, массаж на дому и косметические процедуры Энистон тратит не больше 10 тысяч долларов.

Виктория Бекхэм

Певица, модель и предпринимательница не жалеет средств на красоту. Жена известного футболиста Дэвида Бекхэма каждую неделю посещает косметолога, на что у неё уходит 15 тысяч долларов за сеанс. Расходы на привлекательность обходятся 46-летней знаменитости более чем в 60 тысяч долларов.

Майя Мальцева



Источник фото: kleo.ru almode.ru starnote.ru placepic.ru jerseyeveningpost.com wday.ru peopletalk.ru pitanieives.ru




На эту тему: