Борис Корчевников готовится караулить внучку Светланы Немоляевой у подъезда

Популярный ведущий еще ни разу не был женат, но не оставляет надежды встретить ту самую, единственную. Возможно, что счастливицей может оказаться дочь знаменитого артиста.

В одной из передач ведущий беседовал со звездой советского и российского театра и кино Светланой Немоляевой. Разговор постепенно от творчества перешел в сферу личной жизни. И здесь Корчевников не смог сдержаться. Он признался, что просто без ума от внучки актрисы – Полины Лазаревой. «Она такая красавица! Так на папу похожа и дедушку», - восторженно заметил 39-летний ведущий.

Стоит отметить, что Полина продолжила творческую династию и, как дедушка с бабушкой и отец – Александр Лазарев-младший, стала актрисой. В процессе разговора Корчевников попытался выяснить у Немоляевой, есть ли у 31-летней девушки жених, но актриса заявила, что не будет обсуждать это, чтобы не получить нагоняя от внучки.

Но ведущий не унимался. Он спросил у Светланы Немоляевой, когда ее внучка обычно выходит из дома. Все дело в том, что, по информации «Teleprogramma.pro», телезвезда живет практически по соседству от актерского семейства, поэтому уже придумал, как ему познакомиться с объектом своей любви. «Когда Полина по делам выйдет из дома, я случайно окажусь рядом, в магазин, например, пойду», - раскрыл свой тайный план Борис Корчевников.

 

 



Источник фото: eg.ru




На эту тему: