Ирина Дубцова честно рассказала о пластической операции

Ирина Дубцова перенесла хирургическую операцию по удалению грудных имплантов, от которых звезда собиралась избавиться уже два года.

Певица увеличила грудь ещё 12 лет назад. Тогда исполнительница была недовольна своим телом после беременности и особенно бюстом. Вот тогда-то Ирина и решила вставить себе импланты. Однако шло время, и певица постепенно пересмотрела свое отношение к пышной груди.

Грудные импланты требуют большого внимания. Чтобы не возникло серьезных проблем со здоровьем, с которыми не так давно столкнулась Лера Кудрявцева, необходимо постоянно проводить коррекцию груди раз в десять лет. Дубцова решила не рисковать. Мода на большую грудь постепенно проходит, а сама Ирина заметно изменилась в последнее время, и пышный бюст уже просто не смотрелся на ней. Так что Дубцова решила уменьшить грудь. Об этом пишет eg.ru.

«Все хорошо. Отхожу от наркоза. Самое классное — что имплантов больше нет! Это было мое решение. Грудь была большая и не подходила под мою стройную фигуру. Увеличивала меня визуально, короче. Я совершенно не противница грудных имплантов, просто мне захотелось вернуть естественность», — поделилась довольная певица.

Одно время в прессе обсуждались пластические операции, которые якобы перенесла Дубцова ради идеальной внешности. В каких только хирургических вмешательствах не подозревали звезду. Говорили, что Ирина сделала ринопластику и липосакцию. Однако сама артистка всегда утверждала, что грудь была единственной частью тела, которую она в себе изменила с момента участия в «Фабрике звезд».



Источник фото: Михаил Фролов/«КП» (ЭГ)



На эту тему: