Гороскоп на первую неделю декабря: возможны финансовые проблемы

Звезды предвещают неделю, наполненную знакомствами, причем как деловыми, так и романтическими. Но главное – практически у всех знаков будет большой запас энергии, чтобы справиться с этой нагрузкой.

ОВЕН (21.03-20.04)
Вот так посмотришь кругом, и понимаешь, что все красивые уже замужем, а все умные уже свободны. Но фортуна готовит приятный сюрприз – возможна встреча с человеком, который станет вашей судьбой.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Главная тема сейчас - стабильность. Не в том смысле, что вокруг все стабильно плохо, просто захочется каких-то гарантий в партнерских отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Как заметил какой-то мудрец, «сложность этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а дураки полны уверенности в себе». Хватит сомневаться в своих талантах – вас ждет удачное завершение проекта и заслуженное признание.

РАК (22.06-22.07)
Благоприятная неделя для новых знакомств и путешествий. В финансовых вопросах действуйте осмотрительно и не торопитесь с принятием решений.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Как говорил Михаил Жванецкий, «на своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру». Будьте внимательны к информации. Не исключено, что какая-то новость поможет вам продвинуться по карьерной лестнице.

ДЕВА (24.08-22.09)
Планы будут меняться чуть ли не ежеминутно, и вам придется перестраиваться буквально на ходу. Но благодаря умению грамотно расставить приоритеты вы со всем справитесь.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Неоднозначный период, когда в какой-то момент вы потеряете ориентиры. Не исключены финансовые затруднения. Но уже ближе к концу недели ситуация выровняется.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
«Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия?»
«Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи». Вы уверены, что только вы должны принимать решения. Но полезно выслушать и другую сторону.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Как сказала героиня одного фильма, «я готова унести тайну в могилу. Но вовсе не готова, чтобы тайна унесла с могилу меня». Хорошенько подумайте, стоит ли вам приоткрывать завесу над тайнами прошлого. У всех в шкафу есть скелеты – вот пусть эти милые кости там и остаются.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
«Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель». Сейчас полезно вспомнить это изречение философа Сократа, ведь вам придется пересмотреть свои отношения с некоторыми из друзей.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Довольно сложный период на работе. По возможности проведите эти дни в кругу родных и близких, тем более что семейные вопросы потребуют безотлагательного решения.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Сейчас основная задача - сохранение вашего авторитета и репутации в глазах окружающих. Конечно, «в стране слепых и одноглазый король», но ваши завистники и конкуренты не дремлют.