Гороскоп для Девы на 2022 год: грядут перемены

Начало года сулит беспокойства и хлопоты. И если вы что-то запланировали к весне, то лучше намерения отложить. Вам придется выкручиваться в одиночку, поскольку близкие люди могут подвести.

Весна принесет сладкий ветер перемен. Наступят идиллия и порядок. Вы поймете, за какие цели стоит браться, а за какие - нет. Вполне вероятно, что у Дев получится восстановить старые рабочие отношения. Звезды обещают присутствие в вашей жизни влиятельных помощников, которые помогут начать новые удачные проекты, либо, выиграть дело, которое казалось совершенно безнадежным. К завершению весны вам удастся достичь прежнего положения и стать успешными в сфере, совершенно неожиданной для вас.

Астрологический прогноз обещает удачу и счастье Девам летом 2022 года. Отличное время для душевных разговоров с родными, укрепления своей семьи. Вы сможете заняться собой, разобраться в своих желаниях. Звезды рекомендуют в этот период проводить время с родными, укреплять связи. Ожидается много совместных интересных и веселых занятий, развлечений. Это сблизит вас и оставит все недомолвки и обиды в прошлом.

Осенью снова придется решать насущные проблемы. По-началу, они будут незначительными, но потом вы поймете, что срочно надо что-то менять, иначе просто не справиться. К ноябрю вы войдете в новый ритм, а в декабре у вас будет много свободного времени, которое вы потратите на отдых, выбор презентов дорогим людям и подготовку к главному празднику года.



Источник фото: pixabay.com



На эту тему: