Валерия, Собянин и Загитова: звезды поздравляют с Днем матери

В России в последнее воскресенье ноября отмечается самый добрый семейный праздник – День матери.

Официальное признание в России День матери получил в 1998 году, когда власти утвердили его. С тех пор в каждом городе в последнее воскресенье ноября проходят различные мероприятия. К сожалению, в этом году из-за пандемии праздник приобрел более камерную, домашнюю форму.

Но это, в принципе, и хорошо. Ведь совсем не надо грандиозных торжеств, чтобы подойти к своей маме и сказать ей самые главные слова, выразить ей свою любовь, поблагодарить за все, что она дала, чему научила, воспитала. Конечно, это надо делать не только раз в году, а как можно чаще. Потому что, чтобы ни случилось в жизни, именно мама тот человек, который всегда ждет, любит, верит, поможет.

И сегодня популярные социальные сети, мессенджеры наполнены текстами, поздравлениями, яркими картинками, трогательными фотографиями и видеороликами, посвященными матерям. Не отстают от простых людей и знаменитости: политики, ведущие, звезды музыки и кино.

Присоединяемся и мы к доброй и нежной волне поздравлений, желая женщинам, гордо носящим статус матери или готовящимся стать ею, всего самого хорошего, доброго, светлого. Пусть ваши дети как можно больше и чаще радуют вас своими успехами, достижениями, любовью к вам, и помнят, что в их жизни именно мать – главный человек.

 

Фото: pixabay.com, instagram.com/@valeriya, instagram.com/@azagitova/, instagram.com/@marinazudina_official/, instagram.com/@mossobyanin/, instagram.com/@vrsoloviev/, instagram.com/@_diana_arbenina
 



Источники фото: pixabay.com, instagram.com/@valeriya, instagram.com/@azagitova/, instagram.com/@marinazudina_official/, instagram.com/@mossobyanin/, instagram.com/@vrsoloviev/, instagram.com/@_diana_arbenina




На эту тему: