«Умоляю тебя, приди»: Мария Шукшина увлеклась теориями заговора и забыла о своей больной матери

Поведение Марии искренне возмущает родную сестру артистки. Ольга Шукшина утверждает, что Мария и не вспоминает о больной 83-летней матери.

Сестра 54-летней актрисы полагает, что Мария так увлеклась политикой и вакцинацией, что забыла о самых близких людях. Она забивает телеграм-канал всевозможной информацией о чипировании и теориях заговора, в то время, как 83-летняя Лидия Федосеева-Шукшина находится в ужасном состоянии. Этой информацией Ольга поделилась в беседе с корреспондентами передачи «Светская хроника» на 5 канале.

«Маш, ну, пожалуйста, умоляю тебя, ну приди и помоги здесь нам. Вот сейчас мама болеет — у нее бронхо-легочная система всегда была слабым местом», — прилюдно попросила родственница, - приводит цитату из интервью Экспресс-газета.

Мария Шукшина искренне верит в теорию заговора, и убеждена, что все беды от мирового правительства, которое и насаждает массовую вакцинацию. Инстаграм* уже стал предупреждать желающих подписаться на страничку артистки, что информация в микроблоге может быть далека от истины.

Как видим, культурное сообщество разделилось на сторонников и противников вакцинации. Тем не менее, от страшной болезни умирают и непривитые и привитые. Ситуация остается на уровне веры. Надо понимать, что профессия врач для того и придумана, чтобы спасать жизни людей. И если врачи поддерживают вакцинацию, то что остается простым людям, у которых нет специальных знаний? Только довериться. Это касается не только ковида, но и любой другой прививки: от туберкулеза, от кори, от жетухи, от столбняка. Права Мария Шукшина, или сторонники вакцинации - покажет время. 

Фото: скрин видео с телеканала Россия 24



Источник фото: скрин видео с телеканала Россия 24


*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: