Григория Лепса прооперировали за границей

В конце прошлой неделе певец Григорий Лепс вместе со старшей дочерью Ингой посетил премьеру фильма «Бумеранг» режиссера Петра Буслова. Поклонники отметили, что дочь 59-летнего певца выросла настоящей красавицей. Обратил на себя внимание и сам Лепс. Исполнитель похудел, а его затылок опоясывали свежие шрамы. В Сети заговорили о том, что артисту была сделана операция. Григорий Викторович действительно обращался ко врачам – он здоров, а шрамы на его голове появились после пересадки волос.

«Со здоровьем у Григория Викторовича все в порядке, беспокоиться не о чем. Шрамам этим уже больше месяца, да он их и не скрывает. Рубцы остались после операции по пересадке волос, которую Григорий делал за границей осенью. Причем, не в первый раз: ранее проходил данную процедуру еще дважды — в Америке и в Корее. Года три назад были похожие шрамы. Но что делать, артисту ведь важно хорошо выглядеть и поддерживать себя в форме!» — цитирует eg.ru слова приближенного к артисту человека.

Изнуренный же и похудевший вид Лепса также не должен вызывать беспокойства. Певец уже несколько лет ведет правильный образ жизни, поэтому сейчас он в такой форме. Артист занимается плаваньем — у него есть собственный бассейн — и по несколько часов в день прогуливается пешком. Летом Лепс делился, что смог преодолеть более 50 километров за девять часов.

На сегодняшний день исполнитель при росте 180 см весит приблизительно 75 килограммов.

Кроме того, Лепс не ест на ночь и предпочитает не переедать. Сейчас Григорий Викторович научился сбалансировано питаться, а ведь еще совсем недавно пренебрегал завтраками и обедами, предпочитая наедаться уже после концертов.

Положительно на внешности Лепса сказался и его практически полный отказ от алкоголя. Раньше артист злоупотреблял спиртными напитками, пока не понял, что долго так продолжаться не может. Певец рассказывает, что теперь не может позволить себе напиться до опьянения чаще, чем раз в год.

Майя Мальцева



Источник фото: скрин видео с официального канала Григория Лепса



На эту тему: