Подруга Билана прокомментировала его пьяные откровения

Певец Дима Билан выступал на частном мероприятии в Казахстане и удивил публику своим нетрезвым видом. Многие записали выступление на видео, ролик быстро разлетелся по Сети. Билан позже принёс извинения за свой неподобающий вид в Инстаграме*. Подруга и коллега певца по сцене Наталья Власова назвала пьяную исповедь Билана оглушительной откровенностью. Об этом пишет ФАН.

«Насколько я смогла узнать этого человека, я поняла, что этот человек так живет. У него такая философия жизни — откровенность во всем. Получается, что даже в такой ситуации ему проще признаться, чем выстраивать какую-то стену между собой и зрителем», — говорит певица.

По словам Власовой, уже несколько дней она регулярно созванивается с артистом. Также ей удалось обсудить выложенные Биланом Stories.

«Я понимаю: тот, с кем я общаюсь за кадром, и тот, кого я вижу в Stories, — это абсолютно один и тот же человек. Это человек, у которого нет сценической маски. Он не разделяет порог сцены, надевая на себя какой-то образ, которого нет в жизни. Ему так гораздо проще и гармоничнее. К сожалению, такие нюансы тоже происходят, я не считаю правильным позволять себе выпить перед концертом, и я ему об этом сказала. В степени его оглушительной откровенности получается, что он не может избежать таких вещей на данный момент», — отмечает артистка.

Также Наталия Власова обратила внимание на то, что во всей этой истории на самом деле важно — правда.

«Эта честность и приоритет бескомпромиссный по поводу этой откровенности, мне кажется, в данном случае важнее. Будь я зрителем, если бы я его не знала, я, скорее, была бы благодарна ему за эту правду, чем за какой-то лицемерный образ. Но, зная его лично, я понимаю, что он такой. Поэтому я ничего, кроме любви и бесконечной симпатии, к нему не испытываю», — заключила певица.



Источник фото: с Новой волны


*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: