«Когда он говорил про сегрегацию, мы с ног сбились»: Корчевников распсиховался на ответ Бероева

Ведущий Борис Корчевников в эфире своей телепередачи раскритиковал актёра Егора Бероева, который выступал с речью. Ведущий решил похвастаться, как спасал близкого человека актёра. Об этом сообщает eg.ru.

Бероев возмутил многих вакцинаторов – он вышел на сцену с приколотой на лацкан пиджака желтой звездой. Актер сравнил коронавирусные ограничения с Холокостом и призвал не делить людей на «умных и глупых, привитых и непривитых», поскольку однажды наши деды уже расплатились за подобное разделение своей кровью.

Эти сравнения оскорбили и ведущего программы «Судьба человека» Бориса Корчевникова, который прямо в эфире собственной программы вдруг решил рассказать о том, как спас тёщу Бероева, Ирину Алферову и ее супруга Сергея Мартынова от коронавируса. Корчевников прикрылся предками-евреями. 

«Это оскорбляет меня. Часть моей семьи, которая воевала на фронте. Часть моей семьи, которая погибла в еврейских Гетто. Самое главное, я не думал, что об этом скажу. В то время, когда Егор Бероев стоял на сцене, мне позвонила мама. Она сказала, что надо помочь теще Егора Бероева Ирине Алферовой. У них с мужем был коронавирус. Мы с ног сбились. Этим занимался я, моя мама», - заявил Корчевников.

Ведущий отметил, что в то время в госпиталях Москвы не было свободных мест, но он договорился и Алферовой вместе с супругом оказали всю необходимую помощь. «Это было в тот момент, когда Бероев сеял сомнения и говорил про сегрегацию», - сказал Борис. Егор Бероев в свою очередь за спасение родных поблагодарил министра здравоохранения Веронику Скворцову.

Напомним, 70-летняя Ирина Алферова прошедшим летом провела в больнице с коронавирусной пневмонией около месяца. Сначала артистка получала кислородную терапию, а после только необходимые лекарства.



Источник фото: скрин передачи с канала Россия 1



На эту тему: