Даня Милохин совершил нападение на Ксению Бородину

Таких непечатных выражений давненько не слышали на популярном ледовом шоу. Веселый розыгрыш едва не обернулся вызовом скорой помощи и громким скандалом.

Не важно, сколько лет человеку, если в одном известном месте у него до сих пор играет детство. Вот, к примеру, Даня Милохин – популярность имеет, строит романтические отношения с фигуристкой Евгенией Медведевой или делает вид, чтобы уровень популярности не снижался, да власти не привлекали к ответственности за пропаганду нетрадиционных ценностей. Но этого мало для блогера, исполнителя и звезды «Tik Tok».

Поэтому во время съемок очередного выпуска шоу «Ледниковый период», мастер розыгрыша не придумал ничего лучше, как с помощью Агаты Муцениеце довести Ксению Бородину до испуга, трехэтажного мата и практически сердечного приступа. Маска чудовища, подкрадывание со спины и внезапность сделали свое дело. Ведущая реально испугалась, после чего наградила Милохина непечатными выражениями, как сообщает ИА «Утро-Новости».

Впрочем, позже Ксения Бородина успокоилась и даже вместе с Даней посмеялась над его шуткой. Видео с полным розыгрышем было опубликовано на ее странице в Инстаграме* и уже собрало более 3 миллионов просмотров. Ведущей, кстати, пришлось извиняться перед своими поклонниками за собственную несдержанность, так как испуг заставил ее произнести публично совсем уж нехорошие слова.

Евгений Степанов



Источник фото: Инстаграм*


*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: