«Не дождетесь»: «умирающий» Вячеслав Зайцев сделал прививку и летит в Париж ради новой выставки

Несколько лет назад у 83-летнего модельера обнаружили болезнь Паркинсона, но это не стало поводом для того, чтобы опускать руки.

Появление Вячеслава Зайцева на «Народной неделе моды» вызвало ажиотаж публики. Ведь многие списали его со счетов, уверяя, что время модельера уже прошло. Но Зайцев не сдается, несмотря на болезнь, он продолжает участвовать в публичных мероприятиях и строить планы на будущее.

Правда, его появление на закрытии собственной премии моды «FASHION AND BEAUTY AWARDS» вновь заставило общественность начать разговоры о самочувствии знаменитости. В этот вечер модельер передвигался то на инвалидной коляске, то с помощью двух крепких мужчин, держащих Зайцева под руки. У многих присутствующих сложилось впечатление, что модельер слабо понимает, где он находится. В кулуарах сферы моды и вовсе уверяют, что некие мошенники используют Зайцева в своих целях, зарабатывая на нем деньги и демонстрируя публике, словно марионетку.

Но недавнее интервью в «Комсомольской правде» вселило надежду, что время Зайцева еще не прошло. Модельер в беседе с журналистами заявил, что недавно привился от коронавируса, сейчас ждет второй порции вакцины, после чего отправится в столицу Франции и займется подготовкой новой выставки. «Сплетники рано меня хоронят», - уверяет Зайцев.

 

Фото: instagram.com/@slavazaitsew
 



Источник фото: instagram.com/@slavazaitsew



На эту тему: