Марина Зудина оказалась не в силах сохранить наследие Олега Табакова

Актриса уже неоднократно бралась за идею создания мемуаров о легендарном супруге или его музея-квартиры, но сил на это пока что нет.

По словам знаменитости, которые приводит издание «Дни.ру», дома у нее находятся многочисленные архивные записи, документы, фото, которые можно было бы объединить в колоссальный литературный или иной творческий труд. Можно было бы создать точную и достоверную биографию Табакова, но на все это нужно время и, главное, силы.

«Когда человек теряет что-то глобальное в жизни, нельзя за это держаться. Разбирать наследие Олега Павловича невероятно тяжело, так как воспоминания еще живы, а боль от потери любимого человека не угасла», - говорит Марина Зудина.

Впрочем, в будущем наследие великого актера, вероятно, будет должным образом увековечено. Сейчас, даже спустя три года после смерти мужа, Зудина набирается мужества, чтобы жить дальше, взглянуть на происходящее другими глазами. И тогда можно будет уже браться за написание книги о Табакове или начать работу над созданием его музея.

 

Фото: instagram.com/@marinazudina_official
  



Источник фото: instagram.com/@marinazudina_official



На эту тему: