Дочь Кончаловского шокировала пользователей своим диагнозом

Мария Кончаловская рассказала о проблемах с психикой.

Мария родилась в браке режиссера Егора Кончаловского и артистки Любови Толкалиной. Много лет звезды были вместе, демонстрируя мир и идиллию в семье. А потом появились разговоры, что они расстались. Толкалиной ничего не осталось, как подтвердить их.

Отношения между бывшими супругами сохранились достаточно теплыми. Кончаловский с Толкалиной вместе сопровождали дочь Марию на Бал дебютанток Tatler, а также присутствовали вдвоем на ее свадьбе.

Егор не редко выкладывает в Сеть фото любимой дочери. Мария также не вылезает из соцсетей, и сама признается, что стала зависимой от Инстаграма*. Изначально, она создавала микроблог для того, чтобы делиться секретами своего похудения, но сейчас она выкладывает фотографии и видео, с рассказами о личной жизни. Кажется, что у девушки совсем нет секретов от публики. Сейчас она открыто рассказала о своем диагнозе.

С 16 лет у Марии тревожное расстройство личности. Это заявление вызвало ажиотаж в Сети. Кто-то ужасался, а кто-то посчитал, что это глупость.

«Внимание! То, что написано в предыдущей истории, является правдой. В этом нет ничего необычного или страшного. Перестаньте стигматизировать подобные заболевания. Это такая же болезнь, как и хронический бронхит, например», — пояснила Кончаловская.



Источник фото: скрин видео с канала Театр Собор


*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: